Из рук в руки Махачкала : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Махачкала
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 16
Министерство обороны Малайзии рассматривает возможность приобретения российских учебно-боевых самолетов Як-130. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил министр обороны Малайзии Ахмад Захид Хамиди. "Есть большая вероятность, что мы будем работать с этим самолетом", - отметил он, добавив, что в настоящее время стороны согласуют количество Як-130, которое могла бы приобрести азиатское государство.

Ранее газета "Известия" писала, что Малайзия в ближайшее время может заключить с Россией контракт на поставку дополнительной партии из 18 истребителей Су-30МКМ. Сумма потенциальной сделки оценивается в 900 миллионов долларов. Как ожидается, самолеты будут поставлены уже модернизированными, с добавленной возможностью нести российско-индийские сверхзвуковые крылатые ракеты "БраМос". По этой же схеме будут модернизированы 18 Су-30МКМ, уже стоящие на вооружении Малайзии.

В настоящее время российские боевые самолеты составляют чуть более половины истребительного авиапарка Малайзии. ВВС стра ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.11.2011

К поискам пропавшего в Белом море сухогруза "Капитан Кузнецов" подключилась авиация. Об этом сообщает утром 16 ноября управление МЧС по Архангельской области.

"Сейчас из аэропорта Васьково под Архангельском взлетел вертолет МИ-8", - говорится в сообщении ведомства. В вертолете находятся трое пловцов-спасателей, один из них - врач. Кроме того, готовится к вылету самолет Л-410.

Тем временем РИА Новости сообщает, что воздушная разведка, которую провел еще один самолет, Ил-38 ВВС Северного флота, результатов пока не принесла.

Ранее на поиски "Капитана Кузнецова" вышел морской спасательный буксир МЧС "Калининградец". Точное время его прибытия к месту исчезновения сухогруза пока неизвестно, так как в Белом море бушует шторм. Региональное управление МЧС планирует выходить на связь с буксиром каждые четыре часа. Кроме того, в поисковых работах участвуют ледоколы "Владислав Стрижев" и "Диксон".

Между тем пресс-служба Дальневосточной ассоциации морских капитанов сообщила "Интерфа ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.11.2011

Suprema Associates, принадлежащая управляющему французским инвестбанком Natixis Рави Висванатану, подписала соглашение с "Курортами Северного Кавказа" (КСК). Как пишет "Коммерсантъ", согласно договору, французская компания вложит в строительство горнолыжных курортов в регионе миллиард долларов. Параметры сотрудничества КСК и Suprema Associates будут проработаны позже.

По словам Рави Висванатана, проект создания курортов на Северном Кавказе интересен ему прежде всего потому, что всю необходимую инфраструктуру будет строить государство. Он также напомнил, что российские власти гарантируют возврат инвестиций утраченных из-за политических рисков. Ранее сообщалось, что Министерство финансов России готово гарантировать до 70 процентов инвестиций в проекты на Северном Кавказе.

Рави Висванатан - известный европейский банкир. До 1992 года он возглавлял аналитическое управление Mitsubishi Finance International в Лондоне. Позже основал в Лондоне инвестбанк Credit Agricole Lazard Financial ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.11.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 23
Карта Махачкалы

Поиск
Погода в Махачкале
GISMETEO: Погода по г.Махачкала
 
 
Доска объявлений из рук в руки Махачкала » Махачкала
© 2024
Хостинг от uCoz