Из рук в руки Махачкала : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Махачкала
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 24
Новая игра от студии Blizzard будет условно-бесплатной. Об этом со ссылкой на источник, близкий к разработке, сообщил портал Develop. Представители Blizzard отказались прокомментировать информацию.

Предполагается, что речь может идти о проекте Titan - новой MMORPG от разработчиков WoW. В СМИ уже появлялись слухи о том, что эта игра может распространяться по модели free-to-play: в конце января пресса отыскала размещенную на сайте Blizzard вакансию продюсера по развитию франшизы. Из нее следовало, что разработчики планируют добавить в игру продакт-плейсмент и внутриигровую рекламу.

Представители руководства компании уже заявляли, что они допускают разработку условно-бесплатных игр. Так, на последнем фестивале BlizzCon Пол Сэмс (Paul Sams) отметил: "Мы ничего не имеем против этой бизнес-модели, мы просто пока не делаем игру, где она применяется. Но это не значит, что мы и не будем ничего такого делать".

Titan, который может стать дебютным условно-бесплатным проектом Blizzard, ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.02.2012

Google назначит на пост главы Motorola Mobility своего высокопоставленного сотрудника Денниса Вудсайда (Dennis Woodside), пишет Bloomberg со ссылкой на анонимные источники.

Вудсайд, старший вице-президент Google, сменит на посту руководителя Motorola Mobility Санжея Джа (Sanjay Jha), который стоит во главе подразделения мобильных устройств компании с 2008 года.

Вудсайд перешел в Google в 2003 году из консалтинговой компании McKinsey & Co. До 2009 года он был управляющим директором Google в регионе, куда входят Великобритания, Ирландия, Бельгия, Нидерланды и Люксембург. С 2009 по 2011 год Вудсайд занимал пост президента американского подразделения Google и отвечал за продажи рекламы в Северной и Южной Америке. В сентябре 2011 года ему было поручено следить за процессом слияния Google и Motorola Mobility.

По данным Bloomberg, Вудсайд вступит в должность после того, как Google завершит покупку Motorola Mobility. Сделку уже одобрили власти США и ЕС, но свое согласие должны выра ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.02.2012

Кредитоспособность россиян к 2012 году вернулась на докризисный уровень. Об этом, как сообщает газета "Ведомости" в номере от 24 февраля, говорится в отчете Национального бюро кредитных историй. На сайте бюро отчет не опубликован.

По данным НБКИ, об улучшении кредитоспособности свидетельствует тот факт, что объем просрочки по кредитам начал сокращаться. В базе НБКИ отслеживаются данные о 46,3 миллиона заемщиков, которые взяли 68 миллионов кредитов. Сейчас с просрочкой обслуживается только 3,7 процента из них.

Кроме того, в НБКИ отмечают, что к началу января 2012 года 2,8 миллиона человек из числа людей, имевших просрочку, смогли ее погасить и вернулись к нормальному графику обслуживания кредитов.

В начале февраля в ЦБ отмечали, что россияне задолжали банкам 27,9 триллиона рублей, причем кредиты с просрочкой ("плохие" долги) составляли 1,7 триллиона, то есть около 4 процентов. При этом по потребительским кредитам просрочка к 1 декабря составляла более 10 процентов, хотя по х ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.02.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 23
Карта Махачкалы

Поиск
Погода в Махачкале
GISMETEO: Погода по г.Махачкала
 
 
Доска объявлений из рук в руки Махачкала » Махачкала
© 2024
Хостинг от uCoz