Из рук в руки Махачкала : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Махачкала
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 02
Клиенты российских банков с начала года неоднократно обращались с жалобами на банкоматы, не принимающие новые купюры достоинством в 500 и 5 тысяч рублей, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на информацию из коммерческих банков и ЦБ. Банкиры обвиняют в возникшей проблеме поставщиков оборудования и программного обеспечения.

Согласно опросу издания, только три из топ-10 российских банков перепрограммировали свои банкоматы на прием новых купюр. При этом в Мастер-банке, к примеру, заявляют, что в обозримом будущем эту трудность разрешить не удастся, так как производители программного обеспечения для банкоматов до сих пор не исправили ошибки в системе.

Представители производителей банковского оборудования, в свою очередь, отмечают, что на создание нужного ПО потребуется одна-две недели. Однако на тестирование нужен уже целый месяц.

В то же время в Банке России этой ситуации удивляются, так как времени для подготовки у коммерческих банков было достаточно. О выпуске новых купюр банкиров ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.03.2012

Кандидат в президенты от "Единой России" Владимир Путин потратил на избирательную кампанию больше других претендентов на высший государственный пост. Как пишет "Российская газета" со ссылкой на данные ЦИКа (который, в свою очередь получил их от Сбербанка), на предвыборную агитацию действующий премьер-министр потратил около 369 миллионов рублей.

При этом на его расчетные счета поступило более 411 миллионов рублей. Часть денег пришлось вернуть, поскольку они были перечислены с нарушениями. Также в бюджет были возвращены излишки. По закону размер избирательного фонда кандидата не может превышать 400 миллионов рублей.

Как пишет газета "Ведомости" 2 марта, только на рекламу в интернете Владимир Путин потратил 1,5-2 миллиона долларов. При этом эти цифры не отражены в отчете ЦИКа: там значатся только расходы на телерекламу, которая обошлась в 177 миллионов рублей.

На втором месте по тратам на избирательную кампанию оказался самовыдвиженец Михаил Прохоров. В его избирательный фонд ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.03.2012

Корпорация Apple пятый год подряд возглавила рейтинг 50-ти самых "восхитительных" компаний мира (world's most admired companies), составляемый журналом Fortune. Рейтинг 2012 года был опубликован на сайте издания в четверг, 1 марта.

Второе место в списке "восхитительных" компаний третий год подряд досталось Google. На третье место впервые поднялся интернет-магазин Amazon, занимавший в прошлогоднем рейтинге лишь седьмую позицию.

В десятку самых "восхитительных" компаний также вошли: Coca-Cola, IBM, FedEx, Berkshire Hathaway, Starbucks, Procter & Gamble и Southwest Airlines.

Все компании, занявшие верхние строчки рейтинга, являются американскими. Среди компаний, находящихся за пределами Соединенных Штатов, лучший результат показала немецкая BMW, ставшая 14-й.

Рейтинг был составлен на основе опроса 3855 американских топ-менеджеров, членов советов директоров, а также аналитиков в сфере безопасности. В числе критериев, по которым оценивались участники списка, были инновации, ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 23
Карта Махачкалы

Поиск
Погода в Махачкале
GISMETEO: Погода по г.Махачкала
 
 
Доска объявлений из рук в руки Махачкала » Махачкала
© 2024
Хостинг от uCoz