Из рук в руки Махачкала : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Махачкала
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 09
Круизный суперлайнер Balmoral в воскресенье, 8 апреля, вышел из британского порта Саутгемптон, чтобы повторить маршрут пассажирского лайнера "Титаник" 1912-го года, сообщает Associated Press.

Принять участие в мемориальном круизе смогли 1309 пассажиров - столько же, сколько было на "Титанике" (без учета членов экипажа). Сам круиз будет продолжаться 12 дней и завершится в Нью-Йорке. На корабле будет воссоздана атмосфера начала 20 века - от блюд в меню до репертуара оркестра. На борту к месту трагедии отправились и родственники пассажиров "Титаника".

14 апреля на борту Balmoral будет проведена мемориальная церемония, чтобы отметить момент, когда "Титаник" столкнулся с айсбергом. Судно также зайдет в порт Галифакс в канадской провинции Новая Шотландия. Здесь участники рейса посетят кладбище, где покоятся останки найденных в море 120 пассажиров "Титаника".

Напомним, лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом и затонул, когда выполнял свой первый рейс из Европы в Америку. Из 2200 ч ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.04.2012

Компания Ford Motor отзывает свыше 140 тысяч автомобилей Ford Focus, собранных с 1 августа 2010 по 18 октября 2011 года в США на заводе в Мичигане. Как сообщает Torque News, на автомобилях обнаружена неисправность стеклоочистителей.

По данным издания, на "дворниках" Ford Focus мичиганской сборки могут отсутствовать герметичные заглушки. При попадании воды стеклоочистители перестают работать, что, в свою очередь, создает риск аварийной ситуации. Как передает Associated Press со ссылкой на заявление представителей Ford, до сих пор ДТП по причине отказа "дворников" зарегистрировано не было.

Обнаруженную неисправность бесплатно устранят специалисты Ford. Если после очистки и герметизации "дворники" не начнут работать, их заменят без взимания дополнительной платы. Проверка автомобилей начнется с 21 мая.

Какое количество автомобилей Ford Focus мичиганской сборки с неисправностью стеклоочистителей было продано в Россию, не уточняется.

Проблемы с герметичностью стеклоочистителе ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.04.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 23
Карта Махачкалы

Поиск
Погода в Махачкале
GISMETEO: Погода по г.Махачкала
 
 
Доска объявлений из рук в руки Махачкала » Махачкала
© 2024
Хостинг от uCoz