Из рук в руки Махачкала : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Махачкала
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 2 » "Яндекс.Деньги" разрешили переводить средства из-за границы
15:57
"Яндекс.Деньги" разрешили переводить средства из-за границы
Платежная система "Яндекса" разрешила клиентам переводить средства из-за рубежа. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

"Яндекс.Деньги" не будут брать комиссию за перевод; ее возьмут заграничные банки. К примеру, для финорганизаций 14 европейских стран комиссия составит до одного процента в зависимости от банка. Среди этих государств - Великобритания, Италия, Франция, Испания, скандинавские и прибалтийские страны. Размер комиссии для банков других стран не уточняется.

Для перевода средств пользователь "Яндекс.Денег" должен выбрать страну отправителя и валюту, после чего система создаст уникальные реквизиты. Отправить средства на эти реквизиты можно со счета в отделении банка или через интернет-банкинг. Деньги поступят в течение 2-5 рабочих дней.

Отправлять деньги из-за рубежа можно на все идентифицированные счета платежной системы; максимальная сумма перевода - 100 тысяч рублей. Если пользователь предпочел скрыть свои данные, средства можно отправить международным переводом, но в таком случае комиссия будет большей, а максимальная сумма составит 15 тысяч рублей. В пресс-службе "Яндекса" подчеркнули, что до сих пор ни один участник рынка электронных платежей и рынка денежных переводов не предлагал подобный сервис.

В конце июня "Яндекс.Деньги" разрешили выводить средства на счета в банках большинства европейских стран. Отправлять средства можно как на свои, так и на чужие счета в 42 государствах ЕС. Сервис доступен только идентифицированным пользователям платежной системы. Средства поступают в течение нескольких рабочих дней, а комиссия за перевод составляет три процента от суммы плюс 15 рублей.

Просмотров: 613 | : Источник: lenta.ru | Теги: средство, граница | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[30.03.2012]
Основатель "Ростикс" откроет франчайзинговые рестораны McDonald's
[15.08.2011]
"Вымпелком" вернул себе второе место на рынке сотовой связи России

Бесплатные объявления

[14.12.2012]Нефтегазовое оборудование Махачкала
Поверочная установка для бытовых счетчиков газа
[28.11.2012]Водный транспорт Махачкала
Продаю лодочный мотор Yamaha F25
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 23
Карта Махачкалы

Поиск
Погода в Махачкале
GISMETEO: Погода по г.Махачкала
 
 
Доска объявлений из рук в руки Махачкала » "Яндекс.Деньги" разрешили переводить средства из-за границы Махачкала
© 2024
Хостинг от uCoz